Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2005, 10:45   #1143
MateriyTur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

Цитата:
Сообщение от SUPA-ARCHI link=board=gothic&t=1078852215&start=1125#1141 date=04/21/05, в 20:50:09
Я например прикупил себе Г1 на 2-х дисках и там заодно и Диккурик компания Русом чёто-там,так у меня всё пашет на руском!Такшо нефиг дурью маятьса!КУПИТЕ СЕБЕ ДИСК!:) :) :)
хороший совет, если учесть, что у меня готика тоже на 2-х дисках, но диккуриком там и не пахнет, так-как он тогда был только в проекте......, а теперь закачано 120 метров батвы и вроде всё стоит верно, а не по-русски......

Добавление от 04/21/05, в 22:20:11
еще заметил прикол, в папке Gothic\Data\ModVdf есть изначально 3 файла, к каждой версии установленого Диккурика (gothicmod_vdfs, dic_nonatureanis.mod и  dic_rus_final.mod), так вот после запуска любого из модов один соответствующий файл безследно исчезает, это так и должно быть????
я так понимаю, что русского нет из-за того , что игра не использует dic_rus_final.mod, но почему???

Добавление от 04/22/05, в 11:05:28
Блин, ну помогите кто-нибудь!!!! Напишите хотя бы у гого какие файлы в какой папке!!! Или создатели перевода подскажите, каким образом он должен работать!!! Ведь ставилось всё по инструкции и без ошибок, вроде.......
Ответить с цитированием