Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2004, 22:27   #37
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Игровой мир ГОТИКИ

 И все-таки приятно вновь встретить как старых друзей, так и старых врагов. Вот уж точно, призраки прошлого  :)
 Я все ожидала, что Марио превратится в незабвенного Кор-Галома, посидели бы, прошлое вспомнили... ;D
 Следует действительно усложнить для героя процесс проникновения в жилища обывателей с целью воровства, как предлагал Mitrich. Это добавит игрокам новых ощущений, от чего игра только выиграет. По-моему, здорово попробовать в игре то, чего в жизни делать нельзя. Чтобы добыть бандитский доспех, я проникла в хибару пиратского капитана Грега и настолько вошла в роль, что когда меня на входе встретил сам хозяин, я испытала всю гамму чувств, которые должен испытывать вор, когда его поймали с поличным. Было полное ощущение, что сейчас будут бить, такой прилив адреналина! Вот такие неожиданные повороты сюжета и делают Готику неповторимой игрой.
Я – за усложнение процесса воровства в игре, за  привнесение некоторого элемента случайности (проснется ли горожанин от внезапно скрипнувшей половицы или сегодня повезет?), чтобы нельзя было воспользоваться предварительным сэйвом. Ведь карманные кражи к середине игры превращаются в рутинную работу по накоплению экспы и не дают ощущения азарта.
Также было бы неплохо, чтобы герой получил возможность продвигаться по карьерной лестнице в гильдии воров в зависимости от своих успехов на этом поприще и получал более серьезные квестовые задания, а потом и сам стал главой гильдии.
Словом, я - за всестороннее развитие своего героя, даже если это выходит за рамки закона  ;).
Ответить с цитированием