Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2009, 04:38   #702
Ilya_vm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Shifroval:
Трудно придумать что то новое, когда все возможные варианты уже отработаны
неубедительно
очень наглядно в кинематографе - борьба за кассу вынуждает искать свежие, неожиданные решения... некоторые оригинальные концепции могут если не конкурировать с дорогими, укутанными "с ног до головы" в спецэффекты картинами, то по крайней мере обеспечить создателей куском хлеба с маслом ) и вовсе они не упираются в отказ от шаблонов вообще - умело внесенные коррективы позволяют представить ту же, казалось бы, картину с совершенно другой стороны

и еще я бы не спешил выводить какие-то тенденции из ситуации с "Пираньями"... они пока не доказали, что могут сочинять... только первая "Готика", остальное - вымученные истории, плоды проклятой необходимости прикручивать сюжет к каждой РПГ... не смею ставить крест, разумеется... возможно, эта перезарядка команде поможет... но пока так
и не везде все так печально... "Ведьмак" тот же не предложил ничего революционного, но историю представил вполне крепкую... зевать, думаю, мало кого заставил

эдит - пока читал-писал, меня уже успели опередить :) и в 5 утра без конкуренции дело не обошлось :o
Ответить с цитированием