Тема: Gothic II
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2003, 07:32   #1052
Merdar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Dark Lawyer:
В одном из тёмных зданий перед замком нашёл мешок Горна.Он для квеста нужен какого-нибудь/???Горна найти не могу....Что в мешке????
В мешке 250 монет,ибо играл я магом и направил стопы свои в крепость и поговорил с Мильтоном,он сказал,что Горн в тюрьме и что может быть ,если я попрошу комендант его выпустит.Пришел к коменданту-,прошу его отпустить Горна-Я Служитель Иносса,его наместник на земле!Если что-то прошу-такова воля Иноссса! и ВСЕ должны её исполнять!Вместо этого этот гад без всякого почтения к моему рангу и сану начинает вымогать у меня деньги 1000 за горна под видом штрафа за якобы совершенные Горном преступления(Видит Иннос-сожгу я этого наглого коменданта медленно и мучительно-за неуважение к слугам Иносса,вот только стану Верховным магом предстоятелем :devil: )
В общем денег таких у меня при себе не было(в монастыре оставил) пошел к Мильтону,тот сказал,что на спасение Горна может дать 250 сольдо,и комендант и мильтон сказали ,что
мол у горна есть заначка золота-Мильтон видя что его золота недостаточно напишет записку Горну с намеком о том что ,спасение утопающих-дело рук самих утопающих,в общем
намекнет Горну ,что пора кубышку открыть,записку надо передать в тюрьму,но палладин сторож требует продовольственную взятку(записать в список приговореных к сожжению за дерзость)придется устраивать ему ресторан на посту(тьфу,позор то какой!!служитель Иносса бегает за жратвой для лентяя паладина как подавальщик в трактире-СЖЕЧЬ!!!однозначно)после чего этот гада передаст записку туда и записку от Горна с указанием,где лежит искомый,найденный тобой мешочек2FreeSergey:
На рынке стоит торговец Ера(Йара). Его ограбил некий Ренгару. Выдается сразу два квеста – «Золото торговца» и «Дерзкий вор». Поймав Регнару, вытрясаю из него золото – это для первого квеста. А дальше его можно или сдать м ментам, или отпустить. В последнем случае квест «Дерзкий вор» переходит не в разряд выполненых, а в следующую категорию(не знаю в какую). Вопрос – получит ли история продолжение если отпустить Ренгару и если – да, то какое?
2Aramis:
я слышал что так можно попасть к ворам. поможешь Гантару с Сарой, отпустишь Ренгару и всякое такое. потом Атила должен вроде отдать ключ от канализации без боя. но всё это не проверено
На самом деле мирное вступление в гильдию воров-не зависимо за короля ты или нет происходит так:
1)Взять деньги с ОРенгару,но в ментовку не сдавать
2)Когда пойдешь убивать разбойников недалеко от фермы Окилла возьмешь записку в рыбе -адресованна торговцу рыбой-он на самом деле скупщик краденного
показываешь записку торговцу рыбой и соглашаешся его не сдавать в обмен за это он паредоставть тебе возможность купить по ДЕШЕВКЕ краденное иногда попадается слитки руды(мне попалось 2шт за 25 монет каждый-смешная цена)
3)Получаеш квест Ложный гонец-товар несешь вору после чего бармен скажет что тобой интересовались
И Атилла добровольно подарит тебе ключь!! от каналезки
А вот Гантара я сдал и получил 100 монет -он совершил ошибку вздумав грозить мне шантажем,что же тот кто опасен, от *того мы избавляемся-он хотел в случае отказа посадить меня-пусть же теперь посидит сам :devil: Ах да,после вступления в гильдию Ренгару на халяву-без использования очков опыта поднимет тебе ловкость на 2
----------------------------------------------------------------------------------
Господа пара *личных вопросов :

Есть ли где в инете патч для пираток готики?
До скольки предельно может поднять манну Пирокар?
Где найти ключь от сундука в потайной нише у Алхимика в верхенй четверти у ратуши?
Ответить с цитированием