Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2006, 21:36   #1004
erik500

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2fokon:
Во-первых, это не спор, а ОБСУЖДЕНИЕ
а разве горячее обсуждение - это не спор??
Во-вторых, я с Вами НЕ соглашался, а всего лишь мое мнение СОВПАЛО с Вашим.
когда мнения людей совпадают они приходят к согласию => соглашаются
В-третьих, этот вопрос я поднял в диалоге с камрадом Altruist, а Вы всего лишь нагло вмешались
сами же во-первых сказали, что это обсуждение, а теперь оскорбляете меня. На то это и обсуждение, чтобы обсуждать всем желающим, разве не так??
Этот топик не для таких вопросов
а рзве не существует такой вещи, как антиоффтопик??
2Almor8: блин, такой баян накатал, а потом его нечаянно удалил. Заново писать влом, поэтому основные мысли: маяк и не должен освещать пристань. Он создан для других целей!! А ночью корабли почти не причаливали - они становились на якорь и ждали рассвета :)
2Altruist:  я думаю. что не нужно было разрабам создавать супер реалистичную модель корабля со всеми гвоздиками и складочками парусов. Он и так неплохо получился. Не збывай, когда сделали Готику. Не нужно судить её по современным критериям - жди 3 часть и её уже осуждай. Все эти недоработки наверняка заметили и сами Пираньи и постораются их исправить. Ведь нет полностью идеальной игры :)
И ещё про средневековье - какое ты имеешь в виду, раннее или позднее?? В позднем существовали все эти вещи, только в не совсем привычном для нас виде, а насчёт пушек и ружей согласен с уважаемым 2fokon:(надеюсь, он простит, что перед его именем я поставил прилагательное "уважаемый" :)
Ответить с цитированием