Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2010, 17:41   #6121
massacr88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

После прохождения сабж вызвал двойственные ощущения (после запуска - лишь одно *какого, блджад..?!*) Да, конечно, есть разочарование что не сбылись некоторые ожидания, да игра прямолинейна и незатейлива, да озвучка мега-ужасная (играл с титрами). НО -  в целом можно сказать что я все-таки получил удовольствие от сего действа (правда после многочисленных махинаций с оптимизацией). И даже могу выделить, с вашего позволения, ряд ПЛЮСОВ игры :)
1) Удобная карта. Она, конечно, не *готичная*, но довольно таки наглядная и простая в обращении. И, главное, - информативная.
2) Дизайн некоторых локаций. Туушу, Монастырь, город Барона (забыл как называется))) и еще пара мест выглядят довольно харизматично.
3) Спорный момент, но лично для меня это плюс. Подавляющее большинство пещер имеют выход почти вплотную к НПЦ, давшему квест в этой пещере. Это, конечно, не реалистично... но довольно-таки удобно.
Плюсы конечно так себе, но не отягочающий моск процесс +какое-никакое фэнтези РПГ ( НЕ МММО!) делают возможным выставить этой игре 65% :)
Ответить с цитированием