Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2010, 00:09   #6148
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Не, я понимаю, ну срубили деньги в первые дни выпуска, когда все ещё не знали, что эта за игра, пусть игра некоторым нравится, но их всё равно не на столько много, чтобы оправдать разработку всякого длс или аддонов. Как бы уровень игры до того же драгон эйджа малость не дотягивает, чтобы трясти деньги с пользователей на одном и том же продукте, врят ли те же обожатели аркании потратят чуть ли не половину стоимости самой игры ради одного города, думаю, что пираньи на много бы больше денег срубили выпустив аддон, который наполняет в ризене последнии 2 главы квестами, нежели данная игра. Они наверно думают, что срубили неплохо денег с "отвергнутых богов" (так или не так, не знаю), но вроде опыт показывает, что ситуация точно такая же, но в данный момент врят ли у кого осталась надежда на что-то хорошее и врят ли многие пойдут покупать сиё.

Добавление от 10/29/10, в 00:15:24
2PsychopatЪ:
уж извините, модеры, за пропаганду пиратства, но насколько я понимаю это будет едиственный способом побегать по Сеттарифу
ну почему же, ярые фанаты всегда смогут приобрести фирменную версию игры и насладиться всеми прелестями игры на немецком, английском языках  :D . Конечно, если средний потребитель (то есть подростки 11-14 лет), знает сеи языки :) . Хотя... там и знать многово то и не надо...
Ответить с цитированием