Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2010, 13:14   #6154
madam123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

     Здравствуйте всем!
А я вот все чешу репу на предмет причины столь глобальной неудачи аркании. Денег вложили много, сил вложили тоже много. И не сказать, что работали из-под палки - есть просто прекрасные локации и даже пещеры, кое-где хороши. Иные НПС зделаны просто здорово. То есть имеются ложки меда в бочке сами-знаете-чего.
 Как вам такая версия - имело место просто глобальное непонимание. Судите сами - с самого начала разработки Джовуд говорил об игре как об экшн-РПГ. И о Готиках они говорили, что это в первую голову экшн.
Даже в 2005 году Пираньи говорили - мы делаем РПГ, а Джовуд пользовался термином экшн-РПГ. Но ведь у экшенов свои законы! Что если уже на стадии диздока некто очень умный и властный продавил идею, что делать надо экшен, что Г3 была малоудачна из-за свободного мира и прочих элементов чистого РПГ. А год назад этот умник уволился... Все, включая Спеллов, сейчас хлебают результат.
  Я ни в коем случае не настаиваю - я просто удивлена, что Готики в устах Джовуд всегда - всегда! - назывались экшеном.
 
Ответить с цитированием