Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2010, 21:10   #6160
Darkslayer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Не скажу, что очень ждал выхода 4й готики и грезил надеждами, что игра получится хорошей, но такого точно не ожидал. Игра действительно ужасна! Каким бы снисходительным я не был, но игра оказалась очень убогой. Конечно, это не готика, это лишь убогая игра, по мотивам готики, где присутствуют только несколько знакомых имен из серии готика, больше здесь ничего от готики не осталось. Но даже, когда рассматриваешь игру не как готику, ну никак не получается повысить ей оценку. Это просто халтурная и занудная игра. Я мог бы простить многие огрехи, такие как линейность игры, отсутствие выбора, и не самую лучшую боевку, но сюжет и идиотские квесты просто никак. Таких убогих квестов я давно не видел. Я сначала надеялся, что если дальше пройду - будет лучше, но увы, все так же убого, квесты либо убей, либо принеси. Они невероятно скучны, да даже в World of warcraft квесты интересней делали, а здесь одно занудство.
Идиотская система прокачки, и неинтересная боевка, отсутствие нормального выбора реплик или сюжетных развязок. Прошел до сильверлейка, но когда я встретил орка, у коготоро украли амулет с душой, ну уже не осилил.
Графика вполне устроила, хотя это абсолютно не важно для меня и для оценки игры.
Странные разработчики, могли бы сделать уж если не нормальную готику, то хотя бы удовлетворительный слэшер, а не такое убожество, хотя может кому-то и такое сойдет...

З.Ы. тут многие негодуют зачем было приписывать к аркании имя готики :) странно, но с чего вдруг им не приписывать :) они же больше игр хотят продать,  а то, что нам фанатам обидно, думаю их не волнует. Крайне разочарован Арканией, однако, если вдруг выйдет 5я часть, я все равно скачаю и посмотрю что это.

Фолаут New Vegas выглядит просто шедевром на фоне этого убожества :)
Ответить с цитированием