Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2011, 00:01   #1025
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ - мини игра: *"Поиски руды"

День четвёртый. Пещера. Развязка.

Услышав слова Найкона, Такок успел пролезть всего ничего. Воин обернулся, отпустив одну руку. Он посмотрел на Найкона, Шанкара и Кэт. И тут наёмник задумался.

"Эти четыре дня... Было мало приятного - чуть ли не каждый день *получал на орехи, был пьян. Дважды терял любимое оружие. И тем не менее - я бы ни на что их не променял. Я получил новых друзей - высокомерного паладина Найкона, оказавшегося очень надёжным союзником и неплохим войном. Психопата-убийцу Шанкара, из которого войн никудышный, но хороший друг и собутыльник. Даже Криоран- рыжий молокосос в балахоне... Сейчас я ни капли не сержусь, что он меня тогда заморозил. А вот стервозная Кэт... ну и фиг с ней. Обрёл новые навыки, опыт, узнал что-то новое, бросил пить! В конце концов - было просто весело. " Он перевёл взгляд на кучу неприкаянной руды.

"Зачем я прошёл этот путь? Ради золота? Оно мне не нужно. Оно мне противно. Руда - тем более. "


Переведя взгляд на паладина, Такок сказал:
- Она мне на*** не втиралась. Пускай себе лежит, в качестве пожертвования во имя Инноса. Но спасибо за добрые слова.

За этим он обернулся и продолжел карабкаться к свету.
Ответить с цитированием