Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2014, 20:38   #103
vym

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

Assassin Creed Black Flag - трэнд 2014 года. Все игры года на пиратскую тематику. И тут не стали изобретать велосипед. Profit.
Боевка как была дебильно-уродской так и осталась:
- почему я обезьяну размером с собаку должен раз 20 ударить саблей, чтобы она сдохла? Почему эта же мартышка меня пинает как ссаный веник и опрокидывает? Почему она убивается 2мя выстрелами из пистолета?! Я в Таиланде таких голыми руками в кусты швырял в открытом зоопарке
- почему здоровый крокодил отскакивает назад при моем ударе аки грациозная лань? Крокодил в курсе что такое сабля? И откуда такая прыть?
- как можно В УПОР промахиваться из пистолета 7 раз из 10?! Даже самая криворукая блондинка ниразу не державшая в руках огнестрел не промахнется. Тьфу!

Палитра кислотная, все каке то картонное. Низачот.

Добавление от 08/15/14, в 20:49:43
В деревне гномов на Thieves Island случился ступор и серьезное замыкание мозга. Я точно помню, что видел и эту деревню и гномов и все квесты раньше, но не помню в какой игре. Я даже рассказал жене, что в этой деревне будет дальше и всю цепочку квестов. Посмотрел еще раз дату выхода игры - 15 августа 2014 года. Что за хрень?!
Ответить с цитированием