Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2009, 17:01   #3705
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2 Sinus:
Так вот, когда я завалил последнего бандита среди тех, кто находился в той части пещеры, которая ближе к выходу, этот урод Сайрус атаковал меня! Не понимаю, в чём дело?
А вы в бою с бандитами не попадали в Сайруса стрелой/болтом/магией? Если да, то он вполне мог обидеться за это и напасть.
Также не забываем, что если NPC получает повреждение от невидимого врага (например, кто-то из бандитов сверху мог пустить стрелу и спрятаться), то он может посчитать, что это сделал напарник - вспомните, как в Г1 Горн при зачистке Свободной шахты нередко нападал на героя. :devil: Разумеется, я не исключаю различных глюков ИИ, например, у меня Ратгар стал оранжевым после небольшого боя с нежитью у входа в гробницу Эйнара, а часть кочевников из клана Асару после того, как увидели в руинах около Браго несколько респаунившихся шакалов.

P. S. А когда я его победил, то кто-то из бандитов убил его, но убил так, что Сайрус лежал у моих ног, а тот бандит был в пятидесяти метрах от него!! Я даже этого бандита не видел, и клинка тоже.
Побитого вами Сайруса вполне мог убить не этот бандит, а какой-нибудь стрелок из верхней части пещеры.

P.S.: для вашего поста больше подходит тема "Приколы" (IMHO). ;D
Ответить с цитированием