Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2009, 17:49   #3710
Sinus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2Dimus:
Побитого вами Сайруса вполне мог убить не этот бандит, а какой-нибудь стрелок из верхней части пещеры.
Через стену-то? Во-первых, чтобы убить противника стрелой, он должен находится в сознании, а не валяться на земле. А во-вторых, лучников там не оставалось, я их до этого перестрелял (контратака, так сказать).


А вы в бою с бандитами не попадали в Сайруса стрелой/болтом/магией?
Я его даже не трогал. Сначала он пятился до кучки оставшихся бандитов с оружием наизготовку, но когда я близко к нему подошел, он стал бить меня. Я загружался 5 раз, и каждый раз происходило все тоже самое. В итоге, мне просто пришлось попросить его подождать у входа в пещеру. Дальше я сам всех вынес.

Ещё не плохо было бы внести дополнения в квест о том, что Эштон ворует золото. Допустим, что игрок нашел сундук Эштона, до того как крестьянин рассказал ему о тайнике, и взял золото с запиской. Если следовать логически, то с этой запиской Марику можно сразу предъявить обвинения в адрес Эштона. Вовсе необязательно, чтобы именно какой-то чахлый крестьянин мог активировать этот квест. Бред.
Ответить с цитированием