Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2003, 22:18   #540
Mekki-Knife

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

по-поводу уклонения...факт, имхо по монстрякам иногда дубасишь и приличным оружием и силы немеряно....а снеппера то с одного удара кладу, то с трех-четырех...вопрос почему????раньше думал - типа зависит от расстояния ..ни фига..должно зависить от ловкости.....
помню нес-ко веток назад рассматривали вопрос зависимости урона и крит. ударов...так вот: если у тебя меч 80, а сила 100 то 180 хп снеппера ты сносишь одним ударом стандартно..так???? + удвоенное на крит. ударе..опять так???? так почему иногда он остается жив... вы скажете сопротивляемость оружию?? возможно.....
я все ж кошу на ловкость...
и еще...зачем качать арбалет...он у меня 10 так и остался... я уж лучше ловкость прокачаю....это ж не меч, где крит. удар важен....макс. до 20-30 довести и чики-пуки...
кстати еще вещ..один прикол вчера вспомнил...помните двух охотников в минентале..один еще одержимый там..так вот играя не за мага в 4 главе приходишь к ним а энгорм(одержимый) лежит мертвый...подхожу снимаю все вкусное....ага... теперь к его другу обращаюсь..тот жалуется - друган куда-то Энгорм пропал..на полном серьезе отвечаю..да..находил я его безжизненное тельце...тот в слезы на кого меня оставил и убегает...икороче цирк...
Ответить с цитированием