Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2010, 12:00   #57
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2DRom:
Вы пробовали вырезать это восклицание из озвучки G2? Например, её можно взять из следующих фраз:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
DIA_OCPAL_4_STANDARD_04_05.WAV (Слава Инносу! Эти проклятые твари были уничтожены!)
DIA_OCVLK_1_STANDARD_01_03.WAV (Я слышал, что драконы были уничтожены? Слава Инносу!)
DIA_PAL_9_STANDARD_09_03.WAV (Слава Инносу! Угроза драконов ликвидирована. Теперь, чтобы спокойно добывать руду, нам нужно только разобраться с орками.)
DIA_PAL_12_STANDARD_12_03.WAV (Слава Инносу! Драконы больше не угрожают нам. Теперь, нам осталось только разобраться с орками, чтобы начать спокойно добывать руду.)
DIA_NOV_3_STANDARD_03_12.WAV (Слава Инносу, сейчас вроде все успокоилось. Мы должны вернуться на путь нашего Бога - только с его помощью мы можем противостоять злу.)
DIA_NOV_3_STANDARD_08_06.WAV (Слава Инносу, мы смогли вырвать Глаз из лап врага.)
DIA_Pepe_KilledWolves_03_01.WAV ((пораженно) Ты сделал это! Слава Инносу!)
DIA_Akil_NachKampf_13_00.WAV (Слава Инносу. Я уж думал, мне конец.)
DIA_Lobart_ORKSWEG_05_02.WAV (Слава Инносу. Я не могу дать тебе за это много, но я надеюсь, ты оценишь мой жест благодарности.)
DIA_Maleth_BanditsDEAD_08_03.WAV (Слава Инносу! Вот - здесь немного, но я хочу, чтобы ты принял это!)
DIA_Fed_HALLO_08_02.WAV (Слава Инносу. Знаешь, за последние несколько дней несколько человек покинули лагерь - и никто из них не вернулся.)

Или эти голоса для вас не подходят?
Ответить с цитированием