Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2007, 15:52   #1382
Pypok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2SergDrag:
В этом, кстати, прелесть Готики 3 – балансировать между группировками, набирать репутацию, стараясь не навредить бесповоротно
Посмотри внимательнее на систему репутации, как таковая она вроде есть, но никакой пользы и толку от неё нет, потому что она не работает, на счету ГГ могут быть целые дивизионы убитых орков, однако прейдя в их лагерь ГГ никто не тронет, его даже не узнают! :)

а РПГ – возможность выбора стороны конфликта
Честно говоря я так и не понял, а собственно какая разница за кого играть, ведь всё равно придётся убивать, убивать и ещё раз убивать выбранных заранее врагов и нечего более? :(

Благодаря Fable мы знаем, сколько маленьких радостей можно  доставить игроку: прически, бородки, татуировки, женитьба, секс, старение, приобретение имущества – всего этого, конечно. Не нужно, но как же приятно, когда оно есть!
Судя по количеству глюков в первой версии разработчики вообще еле-еле успели выпустить игру в срок, так что остаётся уповать на аддон, хотя мне кажется он будет не намного лучше оригинала, впрочем будем надеяться что я сильно ошибаюсь


Ответить с цитированием