Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2007, 17:03   #1384
Pypok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2SergDrag:
Репутация работает. Конкретно у орков без 75% не пустят к главному орку по имени Кан в Фаринге. у Асассинов не пустят в Иштар. Есть ограничения на покупку брони
Под словом репутация я имел ввиду не банальное продашь или нет, а узнаваемость ГГ в мире, в Г3 это не реализовали, поэтому игрок при всём своём желании никогда не прославится как великий воин или расчётливый коммерсант! Что же касается набора определённого количества респекта для покупки брони, то это я считаю самым большим тупизмом игры, мне до сих пор не понятно зачем торгашей привязали к деревне и почему они (торгаши) стремящиеся заработать как можно больше денег отказывают игроку в покупке брони, не двусмысленно намекая на то что надо бы сначала помочь деревне, а уже потом ломиться за покупками, аналогичная ситуация обстоит и с Главами деревень, которые обычно спят на полу рядом с троном и к которым можно спокойно вломиться вырезав всю охрану :)

Ты можешь убить сколько угодно орков, но твоя репутация от этого не увеличится
В точку! Система репутации не работает, я действитеьно могу вырезать всех орков в мире Г3, но даже самый завалявшийся повстанец пошлёт меня куда подальше дабы я ему не мешался, потому что он запрограммирован меня посылать пока я не приведу к нему кучу рабов готовых поднять восстание и тонны единиц оружия, чтобы всех их вооружить!


Ответить с цитированием