Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2010, 01:12   #1556
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2лорд Хаарт:
Советую наслаждаться ситуацией
В лесу падальщику кирдык. Врагов полно, разве что полевые жуки нейтралы. Бонусы тоже есть: упомянутое полное здоровье и быстрые лапы. Однако минусов еще больше, ну дык выберемся. Я свой путь выбрал, так что либо стрела в боку и яблоко в рыле, либо человеческая форма и лечебница. А Сагитту убью.
на падальщиков ни одно лесное животное не нападает
эта фраза не в тему: волки/варги точняк на падальщиков нападают и скелеты гоблинов (эти даже за мухами шпарят).
благодари богов, что сезон размножения у падальщиков будет только через полгода
хоть тут всё путем. *;D
полноценного общения с себе подобными не выйдет
общаться с падальщиками? Для чего, чтобы наладить связи в период гона? ))) Мне хватит немного поурчать или пощелкать клювом, чтоб дядя понял, что сие не зверь и вернул облик прежний.
По совести, он всё это время должен был распространять его веру, обращать неофитов и всячески стремиться к тому, чтобы ему приносили жертву сотни людей.
логично да не совсем. Костер инквизиции не выглядит столь заманчиво, а обращать пока некого, те люди что встретились не лучший выбор для привлечения. Разве что Такок. Ему что дубу, что болотнику поклоняться - главное, чтобы кайфово и с галюцинациями.
А когда была последняя приличная жертва?
Напоминаю, последняя жертва была полторы суток назад. После этого я забыл приобрести кремни в кабаке (когда на бандитов охотились, подкурил от чужого факела) и не смог провести новый обряд. Дальше голем, мост и падальщика хвост.

Ситуации меняются и это хорошо, а то я что-то забываюсь и отыгрываю слишком хорошего веселого парня. ЗЫ. План мщения уже созрел, берегись Сагитта, будешь бита. *:devil:
Ответить с цитированием