Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2010, 21:58   #134
Mikroid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Кузнец: Спаситель Миров

2master gothici:
Если только не было баловства Марвином
Баловства не было, было единичное использование Марвина по необходимости во 2-й главе.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Когда менял Силу Веры на Вершителя Судеб, то владение одноручем уменьшилось на 10. Подобный баг наблюдался в оригинале с оружием дающим плюс или минус к владению оружием и я теоретически знаю как его нужно избегать, но здесь увлекся и не проконтролировал, а заметил очень поздно - последняя сохраненка была за два с лишним часа реального времени... вот и решился восстановиться при помощи Марвина *:-[ с соблюдением всех предосторожностей (как мне показалось)

Я не вижу в списке...
Спасибо за подсказку :).
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сейчас загрузил начало Иного Мира, пробежался и действительно обнаружил 10-го Орка именно там. Только проблема осталась: в последней сохраненке весь остров уже зачищен, но на корабль попасть все равно не могу. То ли я убил этого 10-го Орка, но он не засчитался по каким-то причинам (например, из-за этого злосчастного Марвина :( ), то ли его не было... просто при зачистке Монастыря было настолько "жарко", что не помню был ли там этот Орк *::)

*Все, выводы сделаны: Марвин - это абсолютное зло.
По поводу халяв - пусть это всё останется на совести игрока.
Ну, совесть - совестью, а соблазн - он всегда соблазн ;). Может все-таки в каком-нибудь следующем моде эти соблазны исчезнут...
Ответить с цитированием