Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2006, 22:28   #507
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Начну с того что запустил игру на своей системе:
Р4 2400, память 768, видео GF5700 FX
FPS не мерял для меня главное было вообще ее запустить. Особых тормозов не замечал, кроме эффектов огня. Факел хоть не доставай, к шаманам тоже хоть не подходи.

Первое впечатление что разработчики заигрались в Обливион. Инвентарь похож почти во всем, вещи мелкие не красивые (раньше было лучше). Мир большой и это хорошо, квестов валом. Я за 3 часа игры до 9 уровня дошел. Опыт растет быстро, с деньгами особых проблем не испытую тоже есть чем разжиться.
О сюжете
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сегодня нашел Ксардаса, он отправил меня к шаманам орков. Тут я вообше ни чего не пойму, как играя за повстанцев можно заработать большой авторитет у орков. орки в основном ни к кому не пускают, авторитета видетели им не хватает.

Боевая система в принципе пойдет, за исключением не частых, но все же промахов причем в упор. С волками особых проблем не испытал, вот кабаны это да серьезный враг.

Ладно с критикой покончили, теперь вся надежда на сюжет. Вроде пока все нравится. Атмосферу игры они конечно сохранили, но слегка перестарались помоему. Готика была местами мрачной, а местами веселой игрой. А тут все злые какие то, лица зверские. На кого не глянешь, так и хочется сказать Убийца! Но в этом своя фишка, тем более что война дело не из веселых.
Вобщем это совсем другая игра, но играть не смотря ни на что интересно. Буду ждать очередной патч.
Ответить с цитированием