Тема: Все о Gothic 2
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2005, 14:55   #3254
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Тамерлан:
1. Не могу убить драконов (сейчас у меня 2 глава). Этот специально так задумано??
Да. Тебе же говорили не ходи.. =)
2. Сокровища драконов (светятся золотистыми переливами) можно ли их забрать?? Или только то, что разбросано возле них (всякие мешочки с золотом и пара тарелок с кубками)??
Только их. Но ты испортишь себе впечатление от Драокнов. К ним надо идти в 4-ой главе.
3. Сколько в Минентале можно собрать Драконьих корней (это те, что силу увеличивают) и Гоблинских ягод (те, что ловкость)?? И где это все добро находится?? (сейчас я в Минентале собрал 7 и 11 соответственно)
http://worldofgothic.com/images/g2ad...orld_herbs.jpg
4. Почему у "торговцев" в Минентале не восстанавливаются стрелы и болты, как, например, у торговцев в Хоринисе??
Попробуй поспать и прийти. Если что сбегай в Хоринис.
5. На наносимый урон арбалетов влияет ловкость?? Вроде читал, что должна прибавляться сила. А у меня прибавляется ловкость.
Ловкость на урон влияет.
6. Какой максимально доступный арбалет (или лук) может быть у Палладина?? И когда (где) можно достать??
Все арбалеты одинаково доступны. Я лично беру у Каледа в лагере Наёмников.
Арбалет ОНД 180 дэмэдж. Драконий лук 140 дэмэдж.
7. Где найти ключи к разным дверям в Замке (Миненталь)??
Ищи.
Если вашего ГГ ударили так, что он оказался лежать на земле (так, например, могут ударить драконы, големы, троли), то достаточно нажать Alt+Ctrl+F8 (комбинация против застревания в текстуре) и ГГ подбросит вверх и он будет опять стоять на ногах.
Знаем
Ответить с цитированием