Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2007, 08:48   #18
Zu-L-Kifl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: Исчезновение

2Danfanz: Ну здравствуй.
Прочитал я третью главу, и, должен сказать, что мне понравилось! Но есть и кое-какие недочеты (хотя это скорее придиралово, ну да ладно).
Некоторые моменты у меня вызвали [strike]широкую улыб[/strike] змеиный оскал, а почему - сам не знаю. Объясню ниже)))

I. Цитаты:
Стелла следила за собой с тем упорством, с каким паладины разрушали залы Ирдората
:)Интересное сравнение)

Стелла всё чаще думала о том, чтобы какой-нибудь величественный маг оставил её молодой навечно, но таких волшебников нельзя было разыскать по всей Миртане, Нордмару, Варанту и Хоринису. Стелла грустила… Приближался порог тридцати.
;D Чем-то меня насмешила фраза про "порог тридцати". Показалось будто написана в духе той фразы из анекдота, "Смеркалось".

извиваясь грунтовой рекой
Слово "грунтовой" не вписывается.

Аттила, знаешь, когда с тобой говорят, ты должен отвечать?
Молчать, когда разговариваешь со старшим по званию

простоватые, но красивые туфли после длинной дороги были слегка грязноваты на чуть вытянутых и заострённых носках.
Простоватые-грязноваты. Думаю, понятно...

изношенные доспехи из снеппера
Может, из КОЖИ снеппера?

Мужчина, взбешённо закричал:

-      Я найду её…
;D ;D ;D
Лубоф зла!

II. Стилистика:
Как всегда, что ж... НА ВЫСОТЕ! Множество удачных сравнений, метафор, описаний и много-много еще чего.  Завидно читать. :-/

III. Сюжет:
Что мне понравилось - это то, что ты вводишьнесколько параллелелей - Стелла и Аттила, обворованный Эрнольд, и семья Аттилы. Кстати, насчет семьи - ты еще про них будешь писать или оставишь, как есть? Интересно, в общем.

IV. Итог: Твердая девятка по всем статьям :)

З.Ы.: Какой у тебя аватар-то клевый, елки-палки)
Ответить с цитированием