Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2009, 01:30   #541
kvas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Только что закончил игру с окончательным патчем - хочется пару слов сказать. Все таки как бы ее не хаяли - это тоже настоящая Готика и великая игра. Конечно я согласен с недостатками,которые всем известны,но все таки они не перевешивают очарования этого мира,патч сделал игру .....хм...играбельной( самое главное достоинство этого патча - выровнял баланс в различных аспектах),а ведь уже никто не помнит как все боялись что готика 3 просто потеряет себя - этого все-таки не случилось. Такого большого,разнообразного и красивого мира мы возможно еще очень нескоро увидим( облива даже рядом не стоит как бы странно кому то это не показалось). Все таки жаль что продолжения не будет(я имею достойного,а не индийских поделок). Грустно немного....ладно хоть Ризен лежит рядом....просто хочется сказать спасибо команде,сделавшей историю безымянного....в общем то такого в игроделе вроде как и нет больше...вот пожалуй и все. Это чисто мое субъективное мнение - просто такого погружения в мир практически нет ни у одной игры....так что удачи и большого удовольствия всем от этих миров.
Ответить с цитированием