Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2007, 21:07   #41
Exzarcist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: 'Человек без судьбы'

2Konstantin aka DEK:
Напишем в первый раз ответ в виде обсуждения и объяснения.
Давно пора, ибо я так давно уже делаю... Вот только совет - прежде чем отвечать, подожди хотя бы двух сообщений.
не Пушкин, не Чехов и уж тем более не Достоевский.
Это я заметил. ;) Но надо же страться...
видел ли ты мечи с круглым эфесом для защиты руки? Если такой упадет до немного повращается. именно такой случай я и имел в виду.
Во-первых - предупреждать надо. Во-вторых, в Первой Готике я таких мечей не припомню, поэтому и спросил.
Да, но не надо меня называть графоманом.
Хорошо, раз просишь, то не буду. :) Скажу только следущее: графомания присуща и талатливым людям, например, Бальмонту. И на мой взгляд, твой случай как раз такой -  [strike]рассказ[/strike] роман читается легко, непринужденно... Но ляпы не только убивают, но и пытаются надругаться над нашими трупами... Чувствуется непродуманность мира, которую ты пытаешься скрыть, маскируя ее "объяснениями для не знакомых с миром Готики". Надо жить этим персонажем, писать от его имени, его взгляд на события...
Порталом называется большой дверной проем.
;D А я думал дверной проем называется дверным проемом... Вот плотники удивяться... ;D К тому же это и для меня открытие... :P Недавно перечитывал бессмертное творение Пушкина и не заметил, что бы Онегин или Татьяна входя в комнату проходили через портал ;D...
Да и вообще, представьте диалог -
- Как пройти в сени, Ленский?
- Как обычно! Через портал! ;D
За сон вполне мог отвечать кто-то из младших "демонов", вроде Крушака
Не превращай в Готику в подобие Властелина.
P.s.  а на другие вопросы контр-аргументов нет? А то мне интересно, как ты объяснишь паровоз.
2Woll de M@rr:
Ятаган - это турецкая сабля. А у орков оружие - топоры.
У товарища автора буйная фантазия - пики и копья были... к тому же в компании к японцам, китайцам и бразильцам как раз не хватает турок. ;)
КАКОЙ собаке?!
МНе он тоже на этот вопрос не ответил...
Чресла - это, как бы так сказать... Бедра, вот.
Я тоже этот ляп заметил, но решил не выдавливать все... да и я не большой знаток эрот. литературы... К автору: Ждем нефритовый стержень.:lol: не разочаруй нас...
Ответить с цитированием