Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2007, 21:25   #48
Konstantin_aka_DEK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: 'Человек без судьбы'

To Exzarcist

Я уж было подумал, что ты помер... А где ответ в виде обсуждения и объяснения как в прошлый раз?
Ахх, сарказм :) Ну вот и ответ нормальный:)

С какого рожна она называет  так этого человека? В начале даже показалось, что ты не понимаешь смысл этого слова. Тем более по сюжету видно, что это  тип с глазами наркомана все-таки поступал не опрометчиво.
Опрометчивый это в смысле не знающий на что нарвался. не знающий силы своего врага.

Хм... если задывал ледяной ветер, то почему снег был "мокрый"?
Ну, типа не успел заледенеть:)

По идее, обсуждать орфографию нельзя, но я еще раз скажу - Обращения к кому-либо, надо выделять запятыми! У тебя же это ошибка повсеместно.
Верно:) Буду искоренять это зло.

дестабилизировав
Ты часто такие слова видел в книжках Д.Р.Р. про Средиземье?
А я на Средиземье не везде ссылаюсь. Это книжка, так что частицы эрудиции приветствуются. В разумных пределах конечно.

рождественский подарок
Ты еще пасху с крещением преплети для полной чепухи.
матерых обезьян
Кого?! Я понимаю еще добавить воображением собак и прочую мелочь, но сие...
Ввернувшиеся в текст обиходные слова. Ранее объяснялось. Говоря объективно: "С точки зрения готомана они в книге излишни. Это так". Точка.

Теперь мы все за одного и один за всех! – пробасил Горн по кличке "Арамис".
Молодец Exzarcist! Классика вечна, ах Дюма:)

P.S. Пока тебя не было, я "натравил" на твое творчесвто своего собрата по перуShaninGreg'a, поэтому вот - ознакомься.
Последователь нашелся:) Пусть пробует. Но у него и своего творчества хвататет, ежели правильно помню.

To OldJediKnight

"За короля"  Короля, который сослал их всех в колонию..?
Привычка ГГ, бывшего раньше солдатом, однако.

как ты себе представляешь бег с мечом (а вдруг еще и коротким) на перевес
Это надо в кино видеть, словами не описать ;)

клочки почвы
уж тогда комья земли.
Да, круто я загнул с клочками почвы.

друг от друга, это как? И вообще все предложение не по-русски написанно
Большое спасибо! Нашли еще одну опечатку.

To Woll de M@rr

Чего-то я не догнал... Может, "в глубине портала богиня видела..."?
Гм, да. Ошибка.

Неужели  Woll de M@rr... тьфу, Волдеморт?
Не-а:)

И еще такой вот ляпсус - население колонии - пара сотен человек, не больше. Откуда там армии и войска? У каждого лагеря всего по несколько десятков настоящих солдат...
Изменения о которых уже говорилось. Забываем про размер игрового мира. Представялем его реальным и расширяем границы лагерей в рамках средневековых поселений хотя бы той же Англии 13 века.  

Ответить с цитированием