Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2007, 23:39   #54
Zu-L-Kifl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: 'Человек без судьбы'

2Konstantin aka DEK: Привет. Не скажу, что я в восторге от этой части. Комментировать отдельные кривые фразы не буду, так как:
а)убью на это кучу времени. Их слишком много.
б)лень.
В общем, то что ты пишешь, я уже видел. Тогда это называлось "компьютерная игра "Готика"". Ты утрируешь сюжет, убираешь интересные детали, при этом добавляя ненужные. Сцена передачи сердец - в игре мне она всегда нравилась. Ты же ее полностью слил. Меня убило твое вступление:
Эпитетов правда может и немного Не было времени. Также встречаются короткие предложения, очепятки, ошибки и прочая досадная шелуха.
Ты чего, выполняещь пятилетку в три месяца? Или спешишь выложить весь рассказ побыстрее? Один-единственный вопрос: на-фи-га? Просто выложи в форум все, сразу, если не собираешься прислушиваться к советам. Я лучше подожду недельку, но прочитаю качественный рассказ, чем каждый день буду заходить на форум, материться и уходить с форума нафиг, подальше от некачественных рассказов.
Место, которое меня особенно поразило:
«Остерегайся того, что внутри путник. Он обладает могущественной силой. Боги сковали его, и бессмертный охраняет его. Поверни назад».
Храм Спящего - это не проходной двор. Никаких обращений к "путникам" там быть не может. Это ХРАМ. Не надо изобретать велосипед, лучше красочно распиши, что есть в игре.
- Я трансгрессирую, а ты?
Мать моя женщина... Термин трансгрессировать я впервые прочитал в 11 лет в книге В. Головачева. ФАНТАСТИЧЕСКОЙ книге. Откуда это слово в мире готики? Написал бы уж "телепортируюсь", тоже неготично, зато привычно.
Без обид, но эта часть оставила у меня только негативные впечатления. Надеюсь, дальше будет лучше.
2Exzarcist:
из новых творений оч. неплохи "Хоринис" и "Наемник Инноса"...
Вы меня смущаете, батенька...
Ответить с цитированием