Тема: Все о Gothic 2
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2005, 11:12   #869
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Nickel-d28:
Не наши методы Намного интереснее устраивать зачистки с двуручником в руках...ведь это же Готика... Ну а если серьезно, то свиток в игре точно не один (не пользовался не знаю скока точно).
Ну-ну. Я бы посмотрел на мага, который в 1 главе смог бы не только поднять двуручник, но и умело им махать.




2-KING-:
Лично я ходил на охоту с Бартоком и с парой сейвов-лоадов мы напару выносили и мракориса, и орка (и в оригинале, и в аддоне), а опыт весь шел мне - все как надо
Как это у тебя в аддоне получилось??? У меня Бартока волки загрызли. Я их в одиночестве добивал.




2kotlev:
Конецно для новичка эти двое в пещере большая проблема , наловщившись их можно одолеть используй свиток на Браго.
В оригинале оба бандита выносятся свитками Шара огня или 2 Стрелы огня. Ну может одного и добить придется.




2Lord Dragon:
с черным тролем квест для всех гильдий, Рауль сам тебя должен тормознуть, толи после вступления в гильдию, толи с началом 2-ой главы.
После вступления в гильдию. Желательно Черного тролля уже завалить к этому моменту (до разговора с Раулем), иначе придется еще побегать.




2KOLLIMAP:
Фигня. Для пала тоже работает. Но не на 100%.
Для нужного рез-та нужно сэйвится перед "помолом"  
Но, как получишь 10 силы, скока не молись, силу ужо не предложат.  В основном - ману: +1   , но при упорстве можно добиться и ловкости.
Блин! Откуда вы взяли наемов/ОнДов, ополченцев/паладинов. Я ж говорю: НЕЙТРАЛОМ я был. Получил 5 силы и 5 ловкости вперемешку. Потом было 2 варианта. В первом получил 3 ловкости и 5 силы вперемешку, потом начал Иннос мне ману давать. Меня это не устроило. Я загрузиллся и получил 5 ловкости подряд, 1 силу, а дальше снова ману.

Потому я и сказал, что для НЕЙТРАЛОВ этот способ (+10 силы, +10 ловкости) не работает.

А про то, что можно вымолить после вступления в гильдию я не говорил - маг получит 10 маны, мент (по идее) - 10 силы, а наем (по идее) - 10 ловкости.
Ответить с цитированием