Тема: Gothic 2
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2003, 13:24   #560
Rihtor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2DZHiOEV:
Да ты маньяк. Я только не пойму, каким макаром ты в 1-ой главе до 17 уровня добрался.
Да, я такой...  ::)

До начала игры в Готику2, я читал форум и там узнал, что люди описывабт реальное продвижение в 1-ой главе до 14-16 уровня, при том, что нужно будет вырезать "мирных" жителей... Захотелось проверить.

Вынужден согласиться - пришлось "подраться" - не убить некоторое кол-во жителей Хориниса, особенно в порту - там каждый сам за себя - бьешь их и ничего тебе за это не будет, плюс ментов бил в торговом квартале - с них вареза прилично и те же ключи от башен. Но челов, которые тренируют, например Ларса, Вульфгара - я не трогал.

А вообще, по игре... сначала кажется нереальным...особенно если ты уровня 5-го встретишься с тем же Глорхом (что уж говорить про Мракориса) - убивает в мгновение ока, а затем приноварливаешься и становишься способным убить ВСЕ ЖИВОЕ в округе до похода в Миненталь - это уже следующая глава.

Про I Главу: Когда определишься с лагерем за который будешь отрабатывать - еще экспы нахватаешься - думаю во вторую главу реально выйти 18-левеловым
персом.

Тот же квест Рауля с черным Тролем, когда ты стал наемником - он не только денег и 3 бутыля даст он еще наградит 500 EXP. А это приятно.....

ЗЫ. 5-го супа Теклы мне теперь тоже не видать... я сначала побил Булко - добился, что ВСЕ из наемников за меня проголусуют, кто был способен дать за меня голос.
Ответить с цитированием