Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 17:00   #3643
zombak_l

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2r154:
Вероятно можно, но муторно. Юегать, прятаться..
Да с определенной сноровкой бегать совсем немного, даже арбалетчику, бегал тока более менее в храме, где лук титана, но там воина-нежити 2-3 на тебя ломятся - можно мальца и отбежать.
Помню жрец через пропасть снимал с меня немеряно ...
Когда стреляешь ходи вправо-влево, уворачивайся от шаров, хотя если ты лучник-арбалетчик, то они и раза стрельнуть не смогут, если воин, то проще вручную.
2Dimus:
Но я не согласен, что магам посложнее, особенно если хорошо прокачать ледяной кристалл - тогда редко какой ящер успеет добежать и врезать мечом, т.к. подавляющее большинство дохнет от заморозки.
Ну морозный кристалл - это ваще не мисел, а спешиалспелл.
А валить ящеров в ближнем бою по схеме удар-блок довольно муторно, вдобавок высока вероятность пропустить ответный удар в момент замаха или после отбития оружия противником.
Я про бой рукопашником, стрелкам в бой с ящерами вступать проку немного - долго.
2BlackDeath:
Обнародую статистику.
Человек ящер - 3 выстрела (опыт 180)
Охранник - 4 выстрела (опыт 250)
Жрец нежить - 5 выстрелов (опыт 320)
Обнародую статистику *;D :
Человек ящер - 1 выстрел (опыт 180)
Охранник - 2 выстрела (опыт 250)
Жрец нежить - 3 выстрелов (опыт 320)
Ну это лук-арбалет. *;D
Вообще для стрелка самая злобная тварь - мглор - мясное, быстрое, большое (везде запрыгивает), и самая большая защита от стрел-болтов.
Показалось, что магический кристалл сильно облегчает жизнь.
Я просто играл с фаерболом - пришлось побегать.
Да и вообще магический кристалл - как то неатмосферно.

Добавление от 08/08/11, в 17:02:56
Кстати по боевке, а вы заметили, что урон от меча и от посоха с одними параметрами почему то разный - у посоха чуть побольше.
Ответить с цитированием