Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2006, 05:17   #7492
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

2Go2man: Интересно, а у тебя бесконечные заготовки Беннета чит или не чит? Ведь разрабы сами прикрутили ему "магазин" и судя по твоей логике раз разрабы так сделали, значит это "игровая задумка". А почему-то чаша крови у судьи банальная ошибка разрабов. А вот бесконечные скелеты у магов-скелетов это опять "игровая задумка". Ниче не понимаю. Хотя нет, лично для меня уже все понятно. Логика примерно такая:
Так как я сам себе чит оправдал, то это уже не чит.
ИМХО чит - это способ вопреки всякому смыслу и логике сделать себе хорошо. Поднять бабла, уровень, проникнуть в закрытую дверь и т.п.
Главное придумать отмазку - у ГГ такой навороченный меч, а уж силы-то! Да он эту дверь в щепки плевком разобьет!
Или так: Ошиблись разрабы дав квестовую цацку бессмертному неписю (как вариант - не бывает на свете бессмертных людей!) значит надо почитить и судье в морду все-таки дать и обобрать. А то, что задание тебе именно ВОРЫ дали, при этом просили НЕ ПОПАДАТЬСЯ и сделать все ТИХО, значения не имеет - это все-таки ошибка разрабов. Хотя лично мне не понятно почему это должно быть ошибкой. Квест воровской и решать его нужно по-воровски, как и задумывали разрабы. Этакий своеобразный способ заставить игрока потратить 3 уровня на изучение воровства и поднятия ловкости.
С магами лично я согласен с разрабами – если это маг, то вызывать он скелетов должен хоть до бесконечности – лишь бы хватило маны. Но вот ману почему-то толи сделали слишком большой, толи вообще отключили понадеявшись на честность игроков, а может вообще времени не хватило с данным траблом разобраться.
Ответить с цитированием