Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2008, 18:07   #618
marazmus
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 6
marazmus вне форума

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Fire MaG link=board=gothic&t=1182504738&goto=4139969 date=04/12/08, в 14:15:50
2marazmus:
Что ты предлагаешь? Удалить новости и инфу из ФАКа? Кто автор того, что он запостил в FAQ?
Оффтоп снова удалил, все в приват
FireMag, я чего-то явно недопонимаю. Кто из нас модератор в этом разделе?!

Ладно, сделаю за тебя твою работу, не привыкать.

Пункт 1. 23 марта 2008 года на форумах вог.ру в разделе по моду Возвращение пользователь dddimannn размещает информацию в теме "FAQ по Гильдии Братство". Это его информация, он ее собирал, формулировал в ответах на этом же форуме, в соседних ветках, ДО 23 марта, затем свёл эти ответы для удобства посетителей в отдельную ветку.

Пункт 2. 7 апреля 2008 года на форумах АГ в ветке "ФАК по модам Возвращение и Глобал Мод" в ответах № 5 от 07 апреля 2008 года, № 8 от 10 апреля 2008 года и № 10 от 11 апреля 2008 года появляется сообщение пользователя Mr.ParkinSon, в котором ДОСЛОВНО и ПОБУКВЕННО повторяется информация, о которой идет речь в Пункте 1 настоящего сообщения. Данный пользователь (Mr.ParkinSon) и пользователь форумов вог.ру dddimannn НЕ являются одним и тем же лицом. Информация приведена без указания авторства и без проставления обратных ссылок на источник материала - что необходимо делать, если чужие авторские материалы копируются побуквенно.

Пункт 3. Я обвиняю пользователя Mr.ParkinSon в умышленном воровстве авторских материалов нашего форума, а модератора FireMag в нежелании разбираться в ситуации и покрывательстве факта воровства.

Пункт 4. Я требую от пользователя Mr.ParkinSon или модераторов раздела публичных извинений за инцидент с воровством, и надеюсь, что это не станет прецедентом.

Пункт 5. Я требую или удалить все вышеуказанные сообщения пользователя Mr.ParkinSon в теме "ФАК по модам Возвращение и Глобал Мод" ввиду явного воровства текста этих сообщений, или указать в этих сообщения реального автора данных текстов, со ссылкой на профиль автора на форумах вог.ру, и ссылку на ветку форумов вог.ру, с которых взят текст этих сообщений.

p.s. Если без лишнего пафоса - ребята, вы теряете лицо. Факт воровства явный, невменяемость пользователя налицо - а вместо реальных действий "удаление оффтопа" и ожидание неизвестно кого.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием