Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2009, 13:39   #2935
buzzz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Broke link=board=gothic&t=1192576961&goto=5361090 date=10/26/09, в 15:48:58
Вообще *я слышал, что озвучка от сноубола очень даже ничего:) Вот даже цитата с уютненького: В сноуболльской версии озвучивает ох*енно доставляющий Чонишвили
Ну я сужу не по наслышкам и не по цитатам из луркмора(очевидно имелся ввиду именно он, "уютненьким" по терминологии того же луркмора называется сетевой дневник), а по собственным свежым впечатлениям. Чонишвили озвучивал ГГ, насколько я понимаю. Что он там доставлял автору приведенной цитаты, мне остается лишь догадываться. Возможно автор - женщина, черезчур восприимчивая к мужским голосам, поэтому я немогу разделить её чувства. Тем не менее, как я уже отметил, именно голос ГГ слушается более менее вменяемо на фоне кривляний и потуг остальных актёров, которые ничего, кроме раздражения и желания скорее промотать диалог, не вызывают.

*В свое время голоса английских актеров во второй Готике вызывали у меня куда меньшее раздражение. А ведь им также приходилось локализировать "набор фраз, порядок которых заранее неизвестен".


З.Ы При первом прохождении Готики 1 стоит ли ставить какие-нить моды? Или только пропатчить?:)
Я бы не стал доверять ответам от зубров готики. Они, как и фанаты прочих игр, почему-то уверены что новичок собирается [strike]задрачиваться[/strike] проходить их любимую игру по десятку раз с каждым модом, и свои советы дают исходя из этой ошибочной предпосылки.
У меня стоят технические моды, указанные в шапке + Голден мод, который вроде как не влияет на баланс, а лишь слегка дополняет оригинал, реализуя то, что не доделали разработчики. Т.е. его можно рассматривать как community patch. *Текстурные паки для первой Готики я не нашел. У тебя есть ссылки на них?
Ответить с цитированием