Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2011, 23:38   #3451
YUG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Левор:
Не соглашусь. Мир Ризена больше чем в Готике 1 примерно в полтора раза, и размеры это не критерий
Ну, мне показалось, что меньше. Наверное, это из-за чрезмерной скоротечности всего происходящего в Ризен. Размеры--это не показатель ес-но! Пример тому Обливион)))
2Edelas:
У меня вдруг возникла мысль - а ведь может мир Risen - это просто континенты из другого полушария мира Готики!
Очень похоже, но что-то я не помню чтобы в Г1,2,3 упоминалось о титанах. Или я путаю чего? * *
Даешь войну миров!!--орки vs. ящеры 8)))
3-4 главы ну совершенно унылые и одинаковые - бесконечные одинаковые подземелья
С непроходимыми магическими барьерами, в которые не войти и не выйти из них. А ящеры, живущие там, чем питались все это время?!Святым духом?!Наутилусами?! Единственное "правдоподобное" подземелье-- это то, у которого вход на болоте. Там хотя бы их жилища присутствуют.
2NavyGreen:
Подчеркивается и связь с Г1-Г2, например: Джек, как всегда на маяке; Лукор, со своими доспешными пластинами (ранее он мог укрепить доспех ГГ, на что есть ссылка в теперешнем разговоре с ним, или сделать доспех из пластин ползунов); Мо - состарившийся портовой хулиган, который теперь докатился до работы на бойне. Причем Джек, например, сообщает, что давно приплыл на этот остров - видимо, из порта Хориниса.
Ага, это все равно что в той же Австралии есть МavyВreen, которая тоже пишет на форуме EG.ru * * Нет, это просто "глазомозолящее" самокопирование Пираньями самих себя)))
Ответить с цитированием