Тема: Приколы
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2005, 02:19   #931
Ellesar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Nickel-d28:
Вот прикол который не имеет к игре прямого отношения, но я был просто в шоке
А я вчера в Питере на Васильевском острове видел рекламный плакат некоторой организации (не скажу какой ибо реклама) с названием ОрКли
Ничего тут помоему особого нет. Хотя зубы лечить бы не пошел. Сам видел, т.к. тоже живу на Ваське.
2Melkor22:
У меня кстати тоже был прикол с кругом солнца - пришел я туда, а ищущих там нет!
Готика - это вообще глючная вещь. Ладно еще ищущие, у меня в Миментале половина монов исчезла как-то разь, включая Drachen.
2ironvovan:
А вот мой последний прикол.В 3 главе прибежал к кругу солнца,там полно ищущих.Долго я бегал то к ним то от них.Осталось 3 шт в самом круге,и что-то они там намудрили с заклинаниями, но кастанули огненнй дождик и все умерли
Такое же наблюдал около Хоринеса, геде еще каменный круг(когд орнаменты добывал). Стояло штук пять ищущих, ну и один кастанул огдождь и своих сотоварищей по темному ремеслу кокнул, а сам живой остался...

Да вот тоже прикол вспомнил : спрятался я как-то от двоих ищущих за колонну каменного круга - жизней мало оставалось. Выглядываю из-за угла - сначало ближайший ищущий пальнул фаерболом (угодил в меня),а потом второй - только неудачно попал прямиком в своего собрата. Первый видимо не растерялся - развернулся и ответил. В итоге получилась перестрелка (каждый "темный" раза три саданул ругого, но после успокоились и сконцентрировали внимание опять на мне. Я раньше и не дуиал, что в Готике прописан френдлифая у монов.
Ответить с цитированием