Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2009, 14:30   #3893
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

А я играл вообще сначала в Г2, а потом поставил Г1. Вообще первая часть не понравилась мне, тусклой показалась, и графика хуже (я тогда маленький был, и графика огого какое значение для меня имела). Зацепила меня первая часть лишь года через 2, серьёзно так зацепила.
Да, в Ризен слишком много желтизны, а ещё всё же проскальзывает на скриншотах такая ненавязчивая, совсем немного, стилизация под World of Warcraft. Наверное, это можно списать на "новый мир в духе южной европы". А ещё игру таки будут продвигать на американском рынке, там WoW очень популярен, да и игры с ярким мультяшным стилем идут на ура. Я бы хотел бы более тусклую и мрачную игру, без обилия желтизны и кислотной зелени, наверное я буду не один такой. Но кого волнует моё мнение?
2GarimicH: HDR - это хорошо, если уметь им правильно пользоваться. Сейчас это уже стандарт графики. А года 2-3 назад под HDR прятали какие попало недостатки, включая мутные текстуры, невыразительные модели. Вроде как с HDR выглядит "технологично", то есть однозначно круто.
Ответить с цитированием