Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2009, 21:01   #3907
qaster

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2odin68:
Вот камрад Sonendre перевел ответы Кви только что. И там именно этот момент затрагивается:

"В текущей версии блуж уже немного уменьшен.
Почему разработчики используют такой сильный блум/HDR? Предположим, это для лучшего внешнего вида, за счет естественности и реализма."
Приведу-ка я ОТТУДА цитату попдробнее:

Q: Кви, по увиденным скринам у меня возникла мысль, что блум слишком сильный, возможно ли его еще изменить? Похоже на обливион, когда освещение и цвета перенасыщены и ненатуральны. И еще вопрос, если можно: почему разработчики используют такой блум, если он выглядит слишком ненатурально? Спс, это великая работа!

A: В текущей версии блуж уже немного уменьшен.
Почему разработчики используют такой сильный блум/HDR? Предположим, это для лучшего внешнего вида, за счет естественности и реализма.
Мой комментарий вышеприведенной цитаты:
- не может не радовать, если и правда Пираньи решили поубавить блум и насыщенность HDR. Отдельное спб odin68 за информацию и пруфлинк;
- однако высказывание Zocky по поводу "реализма" "
Похоже на обливион, когда освещение и цвета перенасыщены и ненатуральны
" Sonnedre нагло игнорит, и в ответ пишет "
Почему разработчики используют такой сильный блум/HDR? Предположим, это для лучшего внешнего вида, за счет естественности и реализма.
" - что как бы говорит нам...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
об офигительной внимательности данного модера piranhaclub к вполне конструктивному замечанию Zocky (читай "игнорит он это самое замечание")
, ну да ладно. Я так понимаю полемики не выйдет, лишь
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
срач
. Так что, в общем, я закончил.
Ответить с цитированием