Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2009, 19:09   #3915
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Очередная порция очень симпатичных ответов от Кви.

Quy:
Всем привет!
Вчера прочитал отчет Элинд и был очень обрадован.


Вопрос:
Есть ли у вас какая-то книга для фиксации интересных идей? Вы иногда пишите, что вам нравятся некоторые идеи фанов, может, вы их позже используете?
Quy:
У нас нет «официального портфеля» или документа, если ты имел в виду именно это. Я лично составил для себя лично такой список идей. Туда попали и несколько ваших идей. При чем я сам уверен, что я с удовольствием увидел бы их в какой-то игре, однако издержки (при их внедрении) слишком велики, чтобы оно того стоило. Хотя можно было бы попробовать, и порой кое-что используется в игре, но ведь когда-нибудь игра должна попасть на прилавки.


Прим Элинд:
В ближайшее время вы узнаете некоторые подробности на эту тему *непосредственно из интервью Майка. И совсем уж подробный рассказ о том, как ребята работают с идеями фанов (или Издателя), вы сможете прочитать из очень объемного интервью с авторами истории – Бьерном, Стефаном и Матиасом, которое мы опубликуем буквально через неделю (или через две). Помните, как мы собирали для них вопросы? Ребята ответили настолько подробно, что на обработку интервью ушло значительное количество времени, а теперь мы бьемся над переводом. *

Вопрос:
Будет ли несколько уровней в подземелье, как это было в Старой шахте в Минентале?
Quy:
Не хочу выдать вам слишком много. Единственное, что могу сказать, что в подземельях, действительно будет несколько уровней.


Вопрос:
Что случится, если прыгнешь в море, и можно ли посетить бордель?
Quy:
Это ты должен выяснить сам. Просто поробуй.



Вопрос:
Можете ли вы уже сказать, сколько актеров будут озвучивать игру, и сколько будет приблизительно персонажей и диалогов?
Quy:
Да, теперь я могу на это ответить.
Впрочем для этого ответа я использую спойлер, поскольку я озвучиваю здесь и количество слов и персонажей. Так читайте на свой страх и риск.

Собственно говоря, тема локализации Ризен является заглавной статьей в новом номере журнала - Making Games.


[SPOILER]Цитирую: То что Ризен огромный проект, свидетельствуют следующие данные: объем озвучения составляет на круг 200 000 произнесенных в диалогах слов, которые распределены между 150 персонажами и будут озвучены 30 актерами.[/SPOILER]

Вопрос:
1. Можете ли вы исключить наличие невидимых стен, которые не позволяют заходить в море?
2. Будут ли в ближайшее время опубликованы новые арты или скриншоты?
3. Что вы можете сказать об уровнях сложности?

Quy:
1. Полагаю, что могу это исключить. Невидимые стены вообще не относятся к числу наших любимых фич.
2. По крайней мере, с моей стороны кое-что задумывается.
3. По этому поводу я пока ничего не могу сказать.


Прим Элинд:
Подтверждаю - невидимых стен, действительно, нет!
Подтверждаю – ждите, возможно, уже в ближайшие выходные (или в следующие) двух эксклюзивных скринов – один для Клуба, другой – для WOR.de
Об уровнях сложности вы также узнаете из интервью Майка. Я вчера отправила ему интервью на утверждение, и надеюсь, что он не станет изымать из него свой текст по этому поводу. Завтра должна получить от него ответ – сегодня у него сплошь заседания и переговоры.

Вопрос:
В последнее время становится известно все больше информации про Ризен. Я бы не хотел знать больше, но постоянно узнаю, заходя в темы.
Не могли бы вы вообще не отвечать на некоторые вопросы?

Quy:
Конечно же, существуют разные мнения. Одни хотят узнать о Ризен как можно больше, например, число монстров и как они выглядят, или даже финал истории. Другие же - напротив *хотят знать об игре как можно меньше. Я пытаюсь найти в этом вопросе золотую середину, чтобы все остались довольны. Однако на вопросы, которые открывают слишком много тайн, я принципиально не отвечаю, за исключением тех тем, которые уже освещались в статьях специализированных журналов.

Я сам часто примеряю на себя роль игрока и пытаюсь никому не испортить удовольствия чрезмерным количеством информации. Частенько вопросы выглядят абсолютно безобидными, но если бы я на них ответил со всея прямотой, вскрылась бы тайна. И даже, если бы я просто сказал, что ответ на этот вопрос является секретом, то этим я тоже выдал бы слишком много информации, поскольку из этого можно сделать далеко идущие выводы. Поэтому я вынужден игнорировать подобные вопросы. Так что, если ваш вопрос проигнорирован, вы, вероятно, тоже можете сделать кое-какие выводы, почему это случилось.


http://forum.worldofplayers.de/forum...568932&page=16

Кстати, вопросы я вообще дословно не перевожу, только суть - сам вопрос, а не общие рассуждения.

Сегодня мы опубликовали сразу на трех форумах - WOR.de, Risen-Blog и Piranha Club набор для создания сайтов от Deep Silver. Если кому надо, то можно скачать здесь -

http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=1981

2 GarimicH
Ой, чуть не забыла... Нету этой балки... Только жизнь! ;)
Ответить с цитированием