Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2009, 09:58   #3920
nja

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2L.I.N.@.K: Я вот не понял к чему ты задаешь этот вопрос? Если судить по прошлой игре пираний то герой двигался и шевелил ногами, и исходя из этого я уверен что такая камера останется и в ризен, но она мне кажется будет более динамичная...
А вот на счет квестов как то непонятно...на одном из видео, где гг с ашбистом палкой и в драном тряпье сражался, нпс погиб от лап этого самого ашбиста и всплыл текст что то там бла-бла-бла...думаю, что эту систему пиранья не будет исправлять, так как похоже это мало кого из них волнует...Ну а если посмотреть трезвым взглядом и обдумать, то получается что такая система логичней чем в готике (не кидайте помидоры - я за старую систему), объясню в каких квестах она логичнее: к примеру квест связанный с убийством энного количества зверья - в г1 г2 было бы так: пустая полянка - взяли квест - появилось энное кол-во зверушек - зарезать - квест выполнен...Теперь как в г3: полянка уже изначально заселена энным кол-вом зверушек - квест не взяли - зарезали - квест выполнен - более правдоподобно выглядит...
Но все таки такая система имеет и свои недостатки, о которых мы все знаем...ИМХО пираньям нужно было доработать систему и не помещать ее во все квесты...И исходя из этого, можно предположить, что система останется таже, но будет немного доработана...
Ответить с цитированием