Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 23:23   #1006
ttrehl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Странное чувство после титров... Копирование самих себя, буквально один в один. Проходил на средней сложности. Скорее разочарован. Дисбаланс ощущается довольно серьезно. В рецензии говорили об официальном чите в виде мушкетов. Я проходил по линейке вуду... тот же официальный чит. До 10-ки выносливость не качал, т. к. это было бы еще скучнее. В конце игры квесты закрывал ради галочки, потому что особой пользы во всем этом барахле не чувствовалось. Пожалуй ощущалась некоторая нехватка денег, которая опять-таки решалась сливом КРУТЫХ, но на самом деле бесполезных вещей. Некоторое удовольствие доставили поиски этих самых вещей. Гномы порадовали. Обезьянка оригинальна. Попугай не впечатлил. К сожалению все оригинальные плюшки в виде песка, соли, масла и т.п. становятся ненужными (ну или редко нужными), если есть большая сабля (кукла, пушка). За "мушкеты", тем не менее, пройду. Сложность, естественно, подниму. Диалоги не раздражают (за исключением тех, которые должны раздражать). В общем состояние "бэты" не покидало всю игру, хотя играл в "релиз". Похоже Пираньки готовят Ночь Ворона в Темных Водах, благо его (Ворона) в игровой процесс уже ввели... к сожалению, еще десяток лет назад.

Добавление от 05/12/12, в 23:40:43
Цитата:
Сообщение от ЮГ link=board=gothic&t=1335515114&goto=6830044 date=05/12/12, в 10:41:13

Это ни для кого не может быть оправданием, потому что покупатель смотрит на цену игры, а не на бюджет ее создания. Маленькая команда? Маленький бюджет? Высокая вероятность недоработок и ошибок?... тогда делайте соответствующую цену! А то цена Р2 такая же, как и у многих других игр, сделанных большими студиями с большими бюджетами.
А что, цена игры запредельная? На мой взгляд не больше завтрака в какой-нибудь кафешке. Если сравнивать, то я на стороне игры.
Ответить с цитированием