Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2009, 02:38   #3100
Ksandr_Warfire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2bdeimos:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Господи, сколько агрессии-то. Товарищ, вы ради этого поста зарегистрировались специально? С пиранья клаба мы не брали ничего. Основной источник это конечно же worldofrisen.de и несколько других зарубежных сайтов. Мы принципиально не занимаемся копипастом. В том числе 100% статей переводим сами, даже если кто-то делает перевод раньше нас. В любом случае подобные претензии я готов рассматривать только от главного администратора пиранья клаб, написанных мне через обратную связь.

Что касается запрета на публикацию наших материалов, то это глупость какая-то. Мы же фанаты, а не акулы бизнеса. Конкуренция есть, но не до такой же степени. Мы сами кстати не приветствуем копи-паст наших переводов, только есть частично и со ссылкой на оригинал.

В любом случае я в ближайшее время постараюсь связаться с администрацией пиранья клаб и выяснить, что это за недоразумение.


Ещё один обзор, теперь уже сайтом teamxbox.com.Обзор содержит много интересной информации, включая имя еще одного разработчика (помимо Piranha Bytes) и приблизительной даты выхода игры. "Экскурсию" по Risen для teamxbox.com проводил Гуидо Ейкмейер, исполнительный продюсер Deep Silver. Что же он им наговорил? Ответ на этот вопрос вы сможете узнать, проследовав по нижеследующей ссылке.

Обзор teamxbox.com

Счас готовим новую порцию материалов на сайт. Чуть позже отрапортую :)

Добавление от 04/11/09, в 02:58:31
А вот и обещанная новость.

Сайт www.gamesradar.com опубликовал обзор продемонстрированной на выставке RPC-09 игры Risen. Ни одного слова по-немецки они не понимали, поэтому обзор сделали точно из увиденного в демке (видео) игры.
Они выбрали основные 5 особенностей игры и рассказали нам о них.

Обзор игры от "gamesradar.com"
Ответить с цитированием