Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2005, 16:45   #1405
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

Ребята вот какой вопрос. У меня есть Готика2 версии 1.3. В ней в папке Data все файлы распознаются как VDF, например Sound, Speech, Textures, World и т.п. Распознаются правильно. Но есть у меня еще Готика2 Ночь Ворона версии 2.6. от неизвестных пиратов, причем она устанавливается напрямую. Для нее не нужна оригинальная Г2. Так вот в НВ есть все кроме разговоров, то бишь Speech. Я сначала грешным делом подумал,что там все отрезали, а потом заглянул в папку с базаром и там все файлы определяются как мр3, причем в суперском качестве 706 kbps, да еще и проигрываются. 5-тисекундный файл весит около 400-500 кб. А вся папка около 4 Гб соответственно. Т.е. "друзья" постарались и сделали звуки, которые весят больше всей игры в 1.5 раза. В итоге вся игра занимала у меня около 7 Гб. Такую роскошь я себе позволить не могу, поэтому я утер из звуков только звуки из оригинальной Г2, оставив звуки для НВ. А звуки для оригинальной пихнул из версии 1.3. В оригинальной все сделано по-человечески: 2 файла Speech1 и Speech2 по 656 и 530 метров соответсвенно и все работает. Такая сборная солянка.
Теперь у меня в НВ все персы и диалоги для оригиналки естественно воспроизводятся,а вот те мр3 не пашут, похоже конфликтуют. Причем сначала было наоборот. Были звуки только для НВ, но диалогов то намного меньше по сравнению с Г2. Приходится выбирать или играть в Г2 НВ только с базаром для НВ или с базаром для оригиналки.
Нельзя ли сделать,чтоб они вместе работали. Например переделать эти мр3 файлы в VDF, либо может кто знает как сделать,чтоб они не конфликтовали и работали вместе или др. варианты?   Спасибо.
Ответить с цитированием