Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2006, 23:44   #53
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Таверна "Мёртвая Гарпия"

1 ночь. “Мертвая Гарпия.”
Брайан и Елена поднялись наверх, там она рассказала Шаману о их находках в подвале и отдала аквамариновое кольцо Орлана. Он предложил им отдохнуть и они пошли спать наверх.

2 день. Раннее утро. “Мертвая Гарпия.”
Елена так устала, что заснула мгновенно, но и проснулась она рано, еще до зари. Причесалась, почистила доспехи и даже успела свернуть самокрутку из набранного накануне болотника, когда кто-то постучал в дверь. Она вышла и увидела, что это был Брайан, он, кажется, был удивлен, что она так быстро встала.
Она спустилась к Шаману, который внимательно выслушал их выводы насчет телепорта и пропадших людей. Его предложение заинтересовало ее и сначала она хотела сказать, что сегодня же попробует пройти через телепорт, но потом решила, что будет благоразумнее подождать.
- Я думаю, пытаться пройти через телепорт еще рано, - сказала она. – Сначала надо узнать об этом побольше, связаться с магами воды, ведь они, кажется, пытались активировать телепорты. По крайней мере, некоторые наши наемники мне об этом рассказывали. Да и снарядиться надо получше – мало ли что ждет нас на той стороне. А пока мы можем выполнить твое поручение. Но прежде всего – завтрак!
Она взяла хороший кусок ветчины с хлебом и бутылочку вина, и стала ожидать ответа хозяина “Мертвой гарпии”.
Ответить с цитированием