Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2006, 23:53   #54
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Таверна "Мёртвая Гарпия"

2. Утро, переходящее в день. Таверна "Мёртвая Гарпия"

Шаман угрюмо наблюдал, как в Таверну подходят различные личности. Как торговца его не могло это не радовать. Но слишком все были разные и не сплочённые в боях, а у него было столько серьёзных поручений. Ну, вот кому поручить последить за орками или через телепорт пройти? Да уж, грустные мысли.
Он обратился к Ивару:
- Так ты выбираешь вещички? Не торгуйся, тебе понравится. А может, присоединишься к Елене и Брайану? Ты вместе с ними неплохую команду составите.
- Елена, Брайан, вы не против? Вон в Таверне много людей, согласных подзаработать. Если Ивар согласится, поговорите с людом, может, ещё двоих себе в помощники найдёте? Или вы хотите вдвоём погулять?
- А через телепорт пока не ходите. Что то мне подсказывает, пока народу побольше не наберём, не стоит туда соваться. Не вернулись ведь люди, кто туда отправился.
- Ну, так я жду вашего ответа. Сами наберёте группу для задания или мне помочь?

Тут Шаман увидел входящих троих новых посетителей. Девушку и двоих парней. Все были грязные, в крови и сильно уставшие.
- Добрый день. Заходите, присаживайтесь, сейчас ванну приготовлю, а пока перекусите и отдохните, расскажите, где это вас так потрепало?

Шаман выставил перед гостями еды и питьё и обратился ко всем гостям:
- Отзовитесь, кто умеет лечить. Нашим вновь прибывшим гостям нужна помощь. Нужно вылечить небольшие раны.
Тут Шаман увидел у одного из троих шар. Он в первый раз за всё время, нахождения в Таверне не смог сдержать эмоции:
- Ух. Как это? Ты где это взял? И нафига? Я много слышал про этот шар. Да уж. Не думал, что увижу его собственными глазами. Ну, ты влип.

Шаман осторожно пошёл за стойку, не сводя взгляд с шара. После этого он обратился ко всем гостям.
- У меня есть несколько заданий, выполнив которые можно не только заработать, но и прославится. Но единственное условие, задания могу дать только команде из 5 - 6 героев. Ну что, есть желающие герои?
Ответить с цитированием