Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2006, 16:00   #59
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Таверна 'Мёртвая Гарпия'

2 День. Таверна "Мёртвая Гарпия".
Шаман ответил Питу.
- Нет уж, шар *я не возьму. Да и никому ты его не продашь. А если и продашь, он к тебе вернётся. Теперь этот шар твой, наверно навечно. Да уж, не хотел бы я оказаться в твоей шкуре. Где-то в Хоринесе есть тот, кто занимается экзотическими товарами. Он у тебя шар вряд ли согласится взять. Но хотя бы посоветует, что делать.
- А команды я не набираю. Я советую, чтобы вы их сами набрали. Я бы предложил две команды. Первая: Маргарита, Феликс, Пит и если согласятся присоединиться, то Рэндо и Варан. Вот только кто лечить будет мелкие порезы в вашей компании?
- Вторую команду я бы предложил в составе: Брайан, Елена, Лариус и Волран. А вот за остальными придётся в Хоринес сходить. *Или может, тут найдутся?
- Ивару я хотел предложить или ко второй команде примкнуть или я ему спецзадание в Хоринесе предложил бы.
- В любом случае, вам всем самим решать, а я уж потом подумаю, кому какое задание дать.
Шаман ответил подошедшему Лариусу:
- Проход не расчислили. Специально. Вначале нужно как-то разведать, что там творится. Может там Орков много, и они сразу сюда прорвутся.

2. День - вечер. Пещера у водопада.

Альрик успел дойти только до тропинки, которая ведёт к башни Ксардаса. Ему перегородил дорогу охотник, который ставил силки и не очень приветливо поинтересовался:
- Меня зовут Арчибальт. Я тут охочусь. А ты куда собрался? *Ты сейчас все мои силки повредишь.



Ответить с цитированием