Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2006, 21:00   #62
Master_Weinf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Таверна "Мёртвая Гарпия"

День второй. Позднее утро. Таверна «Мертвая Гарпия».
     Волран вошел в таверну с каким-то незнакомцем. Он сразу же заметил у стойки странного человека, судя по всему, хозяина таверны.
-      Заходите, гости, присаживайтесь. Расскажите, зачем пожаловали? Может, есть среди вас тот, кто может подлечить раненных? – проговорил Шаман (это имя Волран узнал у торговца, который продал ему провизию).
-      Здравствуй, хозяин. Мое имя Волран, но давай сразу перейдем к делу. Я слышал, что на острове происходят странные вещи, и что ты набираешь в таверне людей, которые могут разъяснить эту ситуацию, верно? Я возьмусь за это, и ты можешь на меня положиться, - сказал Волран,  осматривая посетителей таверны. – Кому-то здесь нужна помощь? Думаю, я могу им помочь, если они ранены.  
Подойдя к небольшой компании, состоящей из двух парней  и девушки, Волран тихо произнес:
-      Позвольте,  я помогу вам, - Волран осмотрел раны и понял, что они не так опасны.
Сосредоточась, он произнес заклинание лечения. Раны затянулись прямо на глазах.
Вылечив незнакомцев, он направился обратно к хозяину таверны, и заказал себе стакан хорошего вина. Устроившись в углу таверны, он старался узнать побольше о происходящем из разговоров посетителей, и заодно понаблюдать за каждым из них.
     Когда Шаман сказал о разделении на группы, Волран внимательно осмотрел тех людей, которые вошли вместе с ним во вторую команду. Его вполне устраивали все ее члены, и он только ждал момента, когда хозяин расскажет подробности задания.  А пока он может обдумать все узнанное за этот день.




Ответить с цитированием