Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2006, 00:08   #66
Andruhin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Таверна 'Мёртвая Гарпия'

Феликс входил в таверну с мыслью – «Что же меня там будет ожидать и какую работу может дать хозяин таверны, кроме как подметать пол и обслуживать гостей?»
Зайдя туда, Феликс очень удивился – он не ожидал столь ранним утром увидеть столько народу, да и таверна выглядела очень хорошо, сразу можно было понять, что у хозяина имеются деньги. Потом он долго присматривался, куда бы сесть... *
Хозяин таверны предложил им войти, *поесть, отдохнуть и подлечить раны. Больше всего Феликсу хотелось нормально поесть и выпить вина, но денег к сожалению не было.
Когда они втроем сели за столик, Маргарита захотела угостить их. Феликсу не оставалось ничего больше, как согласиться. Но хозяин таверны сильно удивил Феликса, сказав, *что платить им не надо, всё за счет заведения, такую щедрость он видел впервые. Он заказал у хозяина большой окорок и две бутылки вина. Как только всё подали, он с жадностью накинулся на окорок, и с большим удовольствием запивал вином. За столом Пит дал Феликсу 30 золотых, немного, но хоть какие-то деньги.
Немного погодя хозяин таверны крикнул всем гостям:
- У меня есть несколько заданий, выполнив которые можно не только заработать, но и прославится. Но единственное условие, задания могу дать только команде из 5 - 6 героев. Ну что, есть желающие герои?
После этих слов, к ним подошел какой-то незнакомый маг и залечил их раны. Попивая вино, Феликс раздумывал - «Надо подумать над заданием, но сначала не много отдохнуть» Ему не очень хотелось, с кучкой людей таскаться по неизвестному острову, в поисках неизвестно чего...
Ответить с цитированием