Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2006, 02:06   #69
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Таверна "Мёртвая Гарпия"

2. Вечер. Таверна "Мёртвая Гарпия"

Шаман посмотрел вокруг и решил, что гости - это хорошо. Но желательно, от греха подальше их разогнать. А то много разного люда собралось. Скоро вина напьются, и буянить начнут.
Шаман подозвал к себе жестом Брайана, чтобы выслушать о Орках.
- Я буду благодарен, если ты мне всё расскажешь. Мне очень важно, всё знать очень подробно. Ты задержись, мы поговорим, а пока я ещё двоих подзову, и мы моё предложение обсудим.
Шаман подозвал к себе Елену и Волрана, и обратился сразу к троим:
- Жаль, что  Ивар и Лариус ещё думают. Рассказ мой будет очень долгим. Я не буду говорить, в чьих интересах выполняю я данное поручение. Пусть это останется пока тайной. Возьмите вот эту руну телепортации в Таверну. Используйте её в крайнем случае. Но телепортироваться может только один.
- Вам нужно всё узнать о отряде "Элиты Орков". Но это не так просто. Это не просто Орки - это думающие, цивилизованные Орки. Необходимо попробовать узнать, зачем они пожаловали.
- Идите в Хоринис, расспросите рыбаков. Слухи распускал кто-то в портовом квартале. Вначале зайдите к кузницу, может он чем поможет. И раз уж вы там будете, попробуйте помочь паладинам завладеть каким-нибудь кораблём. А то они со своими святыми принципами так навсегда и останутся в Хоринисе.
- Потом зайдите опять в мою Таверну. Отдохнёте, а я пока карту приобрету, где могут быть эти Орки. Пойдёте по этой карте. А там по обстоятельствам. Нужно быть готовым и к бою и к бегству.
- Если есть какие вопросы - спрашивайте.


Добавление от 03/07/06, в 01:26:36


Пока Брайан, Елена и Волран совещались, Шаман подошёл к столу, где сидели Маргарита, Феликс и Пит:
- Я смотрю, помощь вам оказали, и вы немного отдохнули. Так вы и не рассказали, что с вами приключилось. Ну да ладно. У меня есть к вам предложение. Деньжат подзаработать не хотите? Я смотрю, Феликс и Пит не против. Маргарита, Рэндо и Варан пока думают.
- Вам необходимо посмотреть, что же творится в Минентале. Только пройти нужно тайной тропой. Мне об этой тропе странный человек на материке рассказал, когда мы вместе... ну да неважно, это к делу не относится.
- Тропа начинается около башни Ксардаса. Там сейчас уже исследуют башню. Если кого увидите, прежде чем драться скажите пароль "Грахтнакк" Вам нужно подняться на верхнюю площадку башни и оттуда перепрыгнуть на скалу. Достаточно далеко, но у вас должно получиться. Там начинается тропа. По ней и идите. Идти долго, советую выспаться. Если не заблудитесь, попадёте в Миненталь. Только будьте осторожнее. Неизвестно, кто там сейчас находится. Может наёмники, а может Орки. Главная задача - принять решение, можно ли открыть проход? Не приведёт ли это событие к гибели Хориниса?


Ответить с цитированием