Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2006, 22:05   #77
Ulanus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Таверна "Мёртвая Гарпия"

2 день вечер
Весь день Ивар сидел в своей комнате и читал алхимическую книгу Сагитты, затем он сготовил 2 эликсира духа, несколько зелий ускорения и много зелий маны.
Хорошо когда работа удается, давно у Ивара не было такого удачного дня.Он вспоминал свой вчерашний поединок и помолился Инносу, ведь он убил людей.
Затем Ивару надоело сидеть в комнате и он спустился вниз. Таверна была забита людьми. Он решил выйти прогуляться подальше от шума, который мешал ему принять важное  решение.
Ивар вышел из таверны, он решил прогуляться и подумать о предожении Шамана, он направился в сторону прохода.
-Быть или не быть? Опасно. Что будет ждать меня там? Это мой шанс. За дело!
Ивар сам удивилс тому как быстро он принял решение, его пылкий характер требовал движения.Ему хотелось приключений, славы, власти и возможности изменить мир к лучшему.
Он самодовольно улыбнулся - если что зелье ускорение поможет мне сбежать.
Ивар вошел в таверну и обратился к Шаману:
- Эй Шаман, я согласен войти в твою группу, если ты мне дашь хорошее снаряжение. Мне нужны хорошие доспехи, причем легкие, правда еще лучше было бы если бы ты мне дал мантию. Кроме того я был бы рад если бы ты дал мне сильную руну или магическое оружие. Еще один вопрос - куда и зачем мы пойдем? И еще - расскажи мне пожалуйста о ситуации на острове, я еще многого не понял или не знаю.
Ответить с цитированием