Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2006, 00:32   #80
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Таверна "Мёртвая Гарпия"

День 2. Вечер. Мертвая Гарпия.
Брайан, Елена и Волран сидели за одним столиком и обсуждали предложение Шамана. Присоединятся ли к ним Лариус и Ивар было пока неясно. Ивар был поглощен разговором с Шаманом и мешать ему не хотелось, поэтому они решили отправиться в город не ожидая остальных. Елена подошла к Шаману и, прервав его разговор с Иваром, сказала:- Шаман, мы идем в город, если еще кто-то захочет пойти, передай им, что встречаемся в портовом кабаке.

День 2. Вечер. Дорога в Хоринис.
Был прекрасный денек и Елена даже радовалась, что наконец-то покинула таверну. В городе она не была уже очень давно и ей нетерпелось посмотреть на Хоринис. Она была так погружена в свои мысли, что даже не заметила двух кротокрысов под мостом! Однако ее спутники мгновенно расправились с тварями, не дав ей даже вытащить из ножен Волчий Зуб.

День 2. Вечер. Ворота в Хоринис.
- Кто идет? – грозно спросил стражник на воротах.
- Уважаемые люди, - сказала Елена, - только посмотри на нас!
- Уважаемые люди?! Я называю таких людей сбродом! И протыкаю их моим мечем! Вижу, один из вас в доспехах ополченца. Насколько я знаю, ополченцы не ходят со всякими подозрительными типами... Значит, ты просто убил его и надел его доспех!
Стражник потянулся за мечем, но Брайан подошел к нему и сказал несколько слов на ухо. Стражник нахмурился, однако позволил им пройти.

День 2. Вечер. Хоринис.
На площади они перебросились парой слов и разошлись. Елена, с интересом смотря по сторонам, направилась на улицу ремесленников.
Ответить с цитированием