Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2012, 19:26   #607
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ *мини-игра 'Осколки времени'

День третий. Обед возле озера.

- Прикрывать? Да не вопрос, - Такок отшвырнул обглоданную кость и, прежде чем она успела упасть, оказался на ногах, - Ты только не дуркуй и прямо говори, что делать надо - если кого-то об дерево шмякнуть, то эт я запросто, вот только свитки читать - это уже по твоей части, ну, или Айге сможет...
Странник, после того как наконец-то откашлялся, пробормотал:
- Да уж, тяжёлая у тебя рука, Такок... если бы ты ещё и свитки смог бы читать - то уж точно - непобедимее небыло бы война, - он вновь впился зубами в сочный кусок окорока и, поглощая мясо, добавил, - но свитки - это не для тебя, уж больно меч знатен...
- Ты что-то имеешь против - в голосе Такока промелькнули угрожающие нотки.
- Я? - Странник чуть не подавился повторно, - да Иннос с тобой, просто с твоим мечём не нужны никакие свитки... если только с молитвами, над вражиной павшей прочесть, грехи отпуская.
- Да хватит вам - поднимаясь на ноги проворчал Алекс, - кушайте, да дальше двинемся... Хотя, я бы и передохнул... уже три дня только и делаем, что бьёмся и бьёмся - можно и передышку небольшую устроить, силы восстановить, ибо что-то мне подсказывает, что чем дольше мы тут находимся, тем сложнее и труднее нам дальше в наших поисках. Ладно, я пойду, помогу Айге хворосту набрать, да и обстановку гляну, что вокруг нас творится...
Ответить с цитированием